RMS - полностью скрытая установка и управление.


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Да их дохрена.Штук 30. и заливай билды этих прог на скан.Какие-нибудь не очень известные,стопудово не палятся.
 

ShadowLeroy

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
19
Репутация
7
Да их дохрена.Штук 30. и заливай билды этих прог на скан.Какие-нибудь не очень известные,стопудово не палятся.
надо будет посомтреть) вот что нашел только боюсь без знаний программирования и скриптинга, не получиться самому сделать беспалевную установку ohmy88
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
вот что нашел
Во!Это я как раз и имел в виду.Их тут даже более 60 штук оказывается.А знания в программировании естественно нужны будут.Чтобы все окошки лишние убрать и оповещения,ну может ещё где-то палевность файлов уменьшить.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
А знания в программировании естественно нужны будут.Чтобы все окошки лишние убрать и оповещения...
Да какие-там знания, не ну если патчить, либо хукать то-да знания нужны, а если просто окошки убрать ничего сложного нет...

Тот-же AutoIT Windows Info берёте и смотрите Instance окошка/кнопки и можете юзать даже мои скрипты которые я привёл в теме, можно сделать даже и проще просто названия окошка меняете в моих скриптах и всё будет работать пучком, вот и все знания в программировании гы-гы !Отдыхай!!!
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
У кого есть нормальные файлы для скрытой сборки 5.6? Если не затруднит киньте в личку.
Тк какой то паблик качнул там видно хост в "установка/удаление программ" ,на 5.5 такого не было,самому вписать в install удаление ключей не получается,выдает ошибку при установке.
Посмотреть сборку в сообщении выше постов не хватает,флудить не хочется.
 
П

Принц Птица

Гость
Platon666, Вот сборка,правда она палиться всеми вирусами,но как вариант там есть install.
Пароль к архиву: 111
 
L

LoveEl

Гость
Приветствую всех участников форума. Начну с того что пару дней назад моему хорошему товарищу взломали винду, а именно получили удаленный доступ, как мною позже выяснилось средствами rms'a. Естественно после того как он мне рассказал, и показал ) все прелести "самостоятельной жизни" своего компа, и попросил ему помочь вернуть над ним контроль, меня заинтересовала данная софтина, с точки зрения клиента ))). Скажу сразу, программу собираюсь использовать исключительно в личных, некоммерческих целях. Есть объект притязаний, к которому собственно и хочу получить доступ (во всех смыслах этого слова : D). Ну а теперь по делу. Пару дней активно посещаю форумы по теме, смотрел несколько видео, читал посты, и честно говоря никак не могу сопоставить полученную информацию в какую либо полезность ). Прочитал всю ветку данного топика и заварил кашу у себя в голове. Есть пара вопросов, на которые прошу вас ответить. Возможно ли на основе офф. rms'а сделать стелс сборку, со скрытой автоматической установкой? И собственно, что для этого нужно (помимо офф. дистрибутивов). Каким образом можно замаскировать готовый хост дистрибутив предназначанный для объекта (слово жертва как-то не очень эмпанирует = ))), под, скажем pdf файл, либо jpg, png картинку, или под что можете порекомендовать.. И чем отличаются так называемые "билдеры", распространенные на всяческих форумах, от оригинальных, отредактированных самолично дистрибутивов rms, и где гарантии что в эти самые "билдеры" не встроены "доп. опции" ). Заранее спасибо ), надеюсь на вашу поддержку и просвещение в данном вопросе )
 
П

Принц Птица

Гость
NIN@, а пароль не подскажете?girl_angel2а то у меня не доступен,пишет надо 33 сообщений оставитьсмех-смех!!!
 
Верх Низ