RMS - полностью скрытая установка и управление.


L

LoveEl

Гость
Решать конечно же вам
Спасибо за ответ, весьма развернутый. Я и сам в этом деле дилетант, так скорее, чтобы знать как они работают, хоть примерно. Вон сколько уже вопросов в данном топике поназадавал:Mem2:. Насколько понимаю, для работы сего установленная джава не требуется?!
при скрипте все делает wscript.exe
Ну теперь мне боле менее ясно за что он отвечает ) спасибо.
Можно также через SFX-архив, расширение exe будет...
Ну это всегда можно :Mem7:ведь по сути этот давноладер конечный файл, и передавать его в js как-то не то что даже палевно..., ну вы поняли ) ехе то хоть в скрин можно переиначить )
Можно ещё попробовать изменить расширение, но как понял способ так и не заработал, если передавать такой файл кому-то ?
Да способ хорош, но работает только локально, ну или если к примеру притащить файл на флешке, думаю тоже сработает )
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Никто случаем не в курсе как на js запустить rutserv.exe с параметрами /silentinstall чет нигде найти не могу
 
L

LoveEl

Гость
Никто случаем не в курсе как на js запустить rutserv.exe с параметрами /silentinstall чет нигде найти не могу
Эх батенька... посидите с наше, прочтите несколько раз топик, впарьтесь в ситуацию неделек эдак на несколько, потом начнете более менее въезжать :Mem10: . Сорри за оффтоп ):Mem11:
А вообще в батнике что в дистрибутиве висит, и который можно 7zipом пробраузить, измените два слова /passive, на /qn и будет радостно...
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Эх батенька... посидите с наше, прочтите несколько раз топик, впарьтесь в ситуацию неделек эдак на несколько, потом начнете более менее въезжать :Mem10: . Сорри за оффтоп ):Mem11:
А вообще в батнике что в дистрибутиве висит, и который можно 7zipом пробраузить, измените два слова /passive, на /qn и будет радостно...
Родной я в этой теме уже лет 5 варюсь с версии 4 просто сижу на других форумах и на этот случайно попал. Задал вопрос и хотел знающих людей попросить чтоб ответили. топик читал полностью и все, что здесь есть уже давно в моём арсенале и даже больше того! А судить человека по кол-ву балов и набитых постов кажется глупо не пообщавшись с ним заранее!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 099
Репутация
8 222
Никто случаем не в курсе как на js запустить rutserv.exe с параметрами /silentinstall чет нигде найти не могу
Ну так-же через shellexecute с параметром, а по поводу найти так на офф. сайте-же пример батника:

Про-то как в js и VB юзай shellexecute !WinkSmile
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Кстати по поводу uac
Кстати по поводу UAC.А если заюзать программу ,для скрытого запуска батника от админа который в свою очередь запустит РМС?Правда нужно сначала лицуху на неё надыбать или крякнутую версию найти для эксперимента.Мы уже здесь пробовали эту тулзу,но задействовали только её фри-функции.
Насколько понимаю, для работы сего установленная джава не требуется?!
Ну,да.Java и JavaScripts два разных языка .
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Родной я в этой теме уже лет 5 варюсь с версии 4 просто сижу на других форумах и на этот случайно попал.
, а ты никакого отношения не имеешь к ?
P.S. как говорила моя бабушка - доносчику первый кнут...
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
, а ты никакого отношения не имеешь к ?
P.S. как говорила моя бабушка - доносчику первый кнут...
К счастью именно к "этой" теме не имею и на месте админа давно забанил если нашел кто это делает!
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Один + в этом, что админ наконец-то поставил под приличный хайд
 
Верх Низ