RMS - полностью скрытая установка и управление.


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 098
Репутация
8 221
Кто-то на хабре статью выложил как раз про РМС:

В коментах сказанно как шпионить за блондинкой !Отдыхай!!!
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Кто-то на хабре статью выложил как раз про РМС:
[HIDE=290]Всегда вам, мужчины, надо задавать вектор направления движенияsmile133.gif
Молодцы! - отличная статья!
Только не пойму, почему, когда писали статью про тесты, были обсуждения, заранее была создана тема, в к-й X-Shar место для ссылки на статью определил, а здесь так все прошло незаметно? Я б тоже свои пять копеек могла вставить, возможно, не по технической части, а по линии креатива.
Или это боязнь гнева малварьщиков?[/HIDE]

4ekkk, а комментарий на хакернейме про упырей относится к или к статье?
4ekkk, Это в защиту тех, кто пишет хак.софт? - только уж точно за наказанием не в правоохранительные органыsmile374.gif
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
как-то так...
[HIDE=200]По поводу UnHidden Content: мне кажется, что просто получилось так, как получилось, без всякой боязни малварщиков. Секрета тоже специально никто ни от кого не делал, просто так получилось. Если я не прав, то меня поправят. [/HIDE]

а в статье на хабре авторы вроде никому и не помешали. аверы судя по детектам про этот софт итак знают, юзеры от этого внимательнее к тому, что запускают относится не начнут, билдером барыжить никто не начал и себе чужой труд присваивать, просто обзор текущей ситуации вокруг rms.
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Я высказал мнение по поводу тех кто занимается вымогательством пользуясь RMS (или подобным софтом), а не про тех, кто делает сборки и занимается хакингом. Просто судя по статье действительно сидит школьник и в наглую вымогает и крадет чужие заработанные деньги! Как говорил один герой из известного всем фильма: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Я высказал мнение по поводу тех кто занимается вымогательством пользуясь RMS (или подобным софтом), а не про тех, кто делает сборки и занимается хакингом.
Не удержалась...
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Улыбнуло!) Слова в точку!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Я высказал мнение по поводу тех кто занимается вымогательством пользуясь RMS
4ekkk, тогда приношу глубочайшие извинения за несправедливый выпад с моей стороны.У меня почему-то сложилось впечатление о том,что "упыри" это авторы статьи про РМС:)
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
4ekkk, тогда приношу глубочайшие извинения за несправедливый выпад с моей стороны.У меня почему-то сложилось впечатление о том,что "упыри" это авторы статьи про РМС:)
Принимаю извинения в свою очередь извиняюсь, что возможно не внятно изложил свои мысли по этому поводу!)Все мы люди, а людям свойственно ошибаться.
 
Верх Низ