RMS - полностью скрытая установка и управление.


Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
Есть несколько вариантов самых простых это:
1)Взять вивер версии ранее 5.6(подойдёт так же 5.6 beta v.) и без проблем пользовать его.
2)Если есть старый ключ с буквой F, а не Z в начале и использовать его
3)Не ставить ключ лицензии в готовую сборку, а пробрасывать ключ уже на этапе подключения к жертве
Да вариантов масса просто нужно немного посидеть и потестить.
да я уже решил проблему :) выменял себе ключ бесконечный :3 спасибо за советы :)
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Не реклама.Просто для залётных хакиров,которым лень читать и собирать свою сборку.Человек собирает сборку со скрытой установкой- бесплатно,за отзывы.

Сразу можно сказать, что сборка палится некоторыми известными АВ тобишь ни чем выдающимся эта сборка от тех, что демонстрируют в ютубе не отличается!
 
Последнее редактирование модератором:

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Сразу можно сказать, что сборка палится некоторыми известными АВ тобишь ни чем выдающимся эта сборка от тех, что демонстрируют в ютубе не отличается!
Ну да.Пишут,что палит аваст и доктор веб.Но ведь халява же.И мозгов не надо.Очень удобно для хакеров из 5-7 классов:)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
Кстати Доктор стал уведомлять, что "Игнорирована угроза..." и касперский при установки тоже уведомляет, что устанавливается софт для администрирования...

Говорю про последние версии продуктов !

Другие АВ не проверял...
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
можете достать билд от того товарища? я ковырну и скажу что в нем и как....
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
можете достать билд от того товарища? я ковырну и скажу что в нем и как....
Уже глянул. В ней всё не так дабы сделана она по видео с ютуба
палится дллка и батинок да ещё и с msi пакетом внутри... Одним словом палевный приметив.
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Понятно, но если попадет кому в руки - закиньте в тему, пусть валяется, пригодится мож для чего-то кому-то
 

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Понятно, но если попадет кому в руки - закиньте в тему, пусть валяется, пригодится мож для чего-то кому-то
Уж поверь только школьника такое может пригодится младших классов по этому даже выкладывать не буду!
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310

4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
4ekkk, меня вот это интересует. Подозрительное утверждение. Если правда так, то есть какая-то хитрость у товарища
Никакой хитрости у него и в помине нет и быть не может вот ссыль на файл пас 1 это то, что он мне скинул даже иконку не поменял)
 
Верх Низ