RMS - полностью скрытая установка и управление.


4ekkk

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
54
Репутация
41
Нет у него его билда нет, а вот дллка от Бернса ( не лично разумеется для него сделана)). Возможно просто у этого доброго самаретянина дллка заражена без его ведома.
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
вот я и думаю, что у него на компе рамнит похозяйничал и позаражал до куда дотянулся. Это вообще старая добрая традиция позаражать у себя все, а потом раздавать. Вот тут аналогично лоханулись когда-то:
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Удалил свои ссылки на это произведение.Да.Сначала надо было самому взглянуть,а не вестись на предложения и комментарии.
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
блин, а я не переходил по ссылкам и не знаю какие там комментарии)) хорошо бы почитать... неужели там никто не заметил всего этого убожества? Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Антоха, а чего авик такой взял?)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
Удалил свои ссылки на это произведение.Да.Сначала надо было самому взглянуть,а не вестись на предложения и комментарии.
Ну в этоге не плохо получилось, в целое расследование вылилось прикольно...wink1

З.Ы. Именно поэтому и держу АВ на основной системе, т.к. имею привычку запустить какую-нить фигню и забыть про это !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Кстати если запускать вирусы на виртуалке, тоже можно заразится, например через сетевой диск или флешку...Отдыхай!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210

denis7656

The Dark Side
Форумчанин
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
81
Репутация
195
У меня этот экземпляр есть в коллекции поиманных мною. могу скинуть кому интересно.

Кста, др веб у меня тупо удалил все html с компа, а exe и dll вылечил, хотя для лечения нужно было лишь с конца или в начале точно не помню) отрезать часть гамнянаго кода =(

но многие инсталлеры и прочие протекторы похоронили мои exe файлы как и dll...
Проверяющие целостность файла (Типо аспра, точно не знаю но вроде и хэш или CRC сверяется)
Печалька, коллекция софта умерла

После этого проверяю его (своего докВэба) на способность лечения чего-либо... Ибо лечит он - далеко не так как хотелось бы, а если лицуху его взять - не факт что нормально заработает... На пиве, увы, сэкономить не смогу =)
 
Последнее редактирование:

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Да заездили уже бедную RMS до нельзя.Вот и палится.Плюс по нынешним меркам размер огромен.Побаловался как-то-закинув друзьям и удалил.Время ее прошло как ни крути.
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
и что же пришло на смену? хотя б в теории
 
Верх Низ